|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CLARKE Simon | BEL | Israel-Premier Tech |
2 | BOIVIN Guillaume | CAN | Israel-Premier Tech |
3 | SHEEHAN Riley | USA | Israel-Premier Tech |
4 | FRIGO Marco | ITA | Israel-Premier Tech |
5 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech |
6 | HOULE Hugo | CAN | Israel-Premier Tech |
7 | SAGIV Guy | ISR | Israel-Premier Tech |
11 | SKUJINS Toms | LAT | Lidl-Trek |
12 | GALLOPIN Tony | FRA | Lidl-Trek |
13 | LIEPINS Emils | LAT | Lidl-Trek |
14 | HELLEMOSE Asbjørn | DEN | Lidl-Trek |
15 | SKJELMOSE Mattias | DEN | Lidl-Trek |
16 | BARONCINI Filippo | ITA | Lidl-Trek |
17 | VACEK Mathias | CZE | Lidl-Trek |
21 | POWLESS Neilson | USA | EF Education-EasyPost |
22 | HONORE Mikkel | DEN | EF Education-EasyPost |
23 | SCULLY Thomas | NZL | EF Education-EasyPost |
24 | EIKING Odd Christian | NOR | EF Education-EasyPost |
25 | VALGREN Michael | DEN | EF Education-EasyPost |
26 | PRITZEN Marc | RSA | EF Education-EasyPost |
31 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla |
32 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
33 | HARPER Chris | AUS | Team Jayco-AlUla |
34 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | Team Jayco-AlUla |
35 | JØRGENSEN Adam Holm | DEN | Team Jayco-AlUla |
36 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla |
37 | HAMILTON Lucas | AUS | Team Jayco-AlUla |
41 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
42 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis |
43 | DELETTRE Alexandre | FRA | Cofidis |
44 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
45 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis |
46 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
47 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis |
51 | BASSO Leonardo | ITA | Astana Qazaqstan Team |
52 | BOARO Manuele | ITA | Astana Qazaqstan Team |
53 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
54 | FEDOROV Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
55 | GAROFOLI Gianmarco | ITA | Astana Qazaqstan Team |
56 | NIBALI Antonio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
57 | SCARONI Cristian | ITA | Astana Qazaqstan Team |
61 | MCGILL Scott | USA | Human Powered Health |
62 | BASSETT Stephen | USA | Human Powered Health |
63 | CÔTÉ Pier-André | CAN | Human Powered Health |
64 | DE VOS Adam | CAN | Human Powered Health |
65 | JOYCE Colin | USA | Human Powered Health |
66 | VAN HOECKE Gijs | BEL | Human Powered Health |
67 | WEEMAES Sasha | BEL | Human Powered Health |
71 | VIVIANI Attilio | ITA | Team corratec - Selle Italia |
72 | ZAMBELLI Samuele | ITA | Team corratec - Selle Italia |
73 | STOJNIC Veljko | SRB | Team corratec - Selle Italia |
74 | MURGANO Marco | ITA | Team corratec - Selle Italia |
75 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team corratec - Selle Italia |
76 | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team corratec - Selle Italia |
77 | STÖCKLI Jan | SUI | Team corratec - Selle Italia |
81 | KOPECKY Matyas | CZE | Team Novo Nordisk |
82 | PERON Andrea | ITA | Team Novo Nordisk |
83 | LOZANO David | ESP | Team Novo Nordisk |
84 | RIDOLFO Filippo | ITA | Team Novo Nordisk |
85 | KUSZTOR Peter | HUN | Team Novo Nordisk |
86 | BEADLE Hamish | NZL | Team Novo Nordisk |
87 | BRAND Sam | GBR | Team Novo Nordisk |
91 | SEVILLA Oscar | ESP | Team Medellin-EPM |
92 | SANCHEZ Brayan | COL | Team Medellin-EPM |
93 | OYOLA Robigzon | COL | Team Medellin-EPM |
95 | DUARTE Fabio | COL | Team Medellin-EPM |
97 | VARGAS Walter | COL | Team Medellin-EPM |
101 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon |
102 | DE JONG Nino | NED | Hagens Berman Axeon |
103 | GARRISON Michael | USA | Hagens Berman Axeon |
104 | RAFFERTY Darren | IRL | Hagens Berman Axeon |
105 | JOHNSON Cooper | USA | Hagens Berman Axeon |
106 | PLACE Maxence | BEL | Hagens Berman Axeon |
107 | SHMIDT Artem | USA | Hagens Berman Axeon |
111 | MURPHY Kyle | USA | L39ION of Los Angeles |
112 | CARPENTER Robin | USA | L39ION of Los Angeles |
113 | WILLIAMS Tyler | USA | L39ION of Los Angeles |
114 | COWAN Alec | CAN | L39ION of Los Angeles |
115 | WILLIAMS Cory | BIZ | L39ION of Los Angeles |
116 | FRAYRE Eder | MEX | L39ION of Los Angeles |
117 | BOARDMAN Samuel | USA | L39ION of Los Angeles |
121 | STITES Tyler | USA | Project Echelon Racing |
122 | VOGEL Stephen | USA | Project Echelon Racing |
123 | ZIMMER Matthew | USA | Project Echelon Racing |
124 | BICKMORE Cade | USA | Project Echelon Racing |
125 | ARNOPOL Richard | USA | Project Echelon Racing |
126 | LANGE Colby | USA | Project Echelon Racing |
127 | SCALA JR Hugo | USA | Project Echelon Racing |
131 | DAL-CIN Matteo | CAN | Toronto Hustle |
132 | MILES Carson | CAN | Toronto Hustle |
133 | SITTLINGTON Ethan | CAN | Toronto Hustle |
134 | KALICHMAN Daniel | CAN | Toronto Hustle |
135 | FOLEY Michael | CAN | Toronto Hustle |
136 | ERNST Chris | CAN | Toronto Hustle |
137 | WALSH Edward | CAN | Toronto Hustle |
141 | GAGNE Julien | CAN | Team Skyline |
142 | GABRICK David | USA | Team Skyline |
143 | KEOGH Cian | IRL | Team Skyline |
144 | HAMM Emile | CAN | Team Skyline |
145 | KLEBAN Nick | CAN | Team Skyline |
146 | TURMON Chaz | USA | Team Skyline |
147 | CONLY Lukas | CAN | Team Skyline |
151 | JORGENSON Matteo | USA | USA |
152 | KLEIN Tobias | USA | USA |
153 | WIENKE Brooks | USA | USA |
154 | COLE Owen | USA | USA |
155 | SIMMONS Colby | USA | USA |
156 | CLASSEN Caleb | USA | USA |
157 | STROHMEYER Andrew | USA | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info